Касторовое. Натуральное растительное масло, БИО.

Pranarom (Бельгия)
14154
1604,00
р.
"Касторовое". Натуральное растительное масло, БИО. / Ricinus communis. Арт.14154
Касторовое масло имеет долгую историю использования, восходящую к древности. Говорят, что сама Клеопатра применяла его для снятия макияжа. С тех пор оно использовалось для множества целей, и многие считают его поистине волшебным средством. Благодаря своим многочисленным полезным свойствам, касторовое масло может улучшить состояние здоровья всей семьи, а также увлажнить волосы, кожу и ногти.
Ингредиенты: 100% растительное масло*
*ингредиент в результате биологического сельского хозяйства (CERTISYS инспекции-BE-BIO-01).
Сырье: семена
Метод получения: Методом первого холодного отжима
Происхождение: Индия
Объем: 50 мл.

Применение:
  • Касторовое масло - это натуральный и безопасный продукт, который подходит для ухода за всеми типами волос. Оно особенно полезно для сухих, жирных, ломких и даже волос афро. Это масло обладает высокой питательной ценностью, глубоко увлажняет кожу головы и укрепляет структуру волос. Благодаря своему составу, оно проникает в волосяные фолликулы и стимулирует рост волос, делая их более сильными и здоровыми от корней до самых кончиков. Применение касторового масла позволяет ускорить рост волос, предотвратить их выпадение и появление перхоти. Регулярное использование этого масла делает волосы более густыми, блестящими и послушными при укладке. Таким образом, касторовое масло является универсальным средством для ухода за волосами, которое подходит для всех типов и структур волос.                              Стоит отметить, что касторовое масло также может сделать ресницы и брови гуще. Для этого необходимо добавить две капли масла в обычную тушь для ресниц или налить около десяти капель масла в пустой тюбик из-под туши. Затем наносите тушь как обычно, либо перед сном вечером. Чтобы сделать брови гуще, помассируйте их с касторовым маслом в течение двух минут, затем оставьте на некоторое время и смойте.
  • При уходе за кожей касторовое масло способствует уменьшению прыщей, глубоко увлажняет, разглаживает тонкие линии и морщины, успокаивает зуд, уменьшает коричневые пятна на лице и руках, уменьшает растяжки и дезинфицирует мелкие ранки. 
  • Касторовое масло является отличным натуральным средством для снятия макияжа. Оно помогает избежать использования химических лосьонов, которые часто содержат нефтехимические продукты. Используя касторовое масло и ватный диск, вы не только снимаете макияж, но и увлажняете кожу.
Смотрите также