Ладанник. Натуральное эфирное масло. БИО.

2750,00
р.
"Ладанник", натуральное эфирное масло. БИО. / Cistus ladaniferus L. pineniferum. Арт. 59-5
Другое название: "Скалистая роза", "Каменная роза", "Рок-роза"

Основные биохимические компоненты: α-пинен (45,42 %), камфен (4,84%), борнилацетат (3,18%), борнеол (2,61%), виридифлорол (2,61%)
Часть, подвергаемая дистилляции: лист, сучья
Метод получения: паровая дистилляция
Происхождение: Испания

Органолептические свойства:
Внешний вид: подвижная жидкость
Цвет: от светло- желтого до светло-оранжевого
Запах: интенсивный, бальзамический с пряными и древесными нотами

Основные свойства: противовирусное, антиинфекционное, антибактериальное, иммуностимулирующее, нейровегетативный регулятор (действует на парасимпатическую систему), кровоостанавливающее, способствует ликвидации застойных явлений в лимфатических сосудах, вяжущее и тонизирующее кожу, заживляющее

Психоэмоциональные свойства: Способствует повышению внутренней духовной концентрации, помогает настроиться на высокий лад, слабое антидепрессивное. Восстанавливает душевное состояние, гармонизируя "символы", которые переходят из одной крайности в другую. Ладанник помогает восстановиться после душевных травм, растворить печаль, восстановить угасающие чувства.

Традиционные назначения: Бронхиальная астма, хронический бронхит, депрессия, неврозы, нервное перенапряжение, бессонница, нейровегетативная дистония, цистит, снижение иммунитета, увеличение лимфатических узлов морщины, рубцы, растяжки, не большие порезы, экзема, псориаз, носовые кровотечения, геморрой, ветрянка, корь, купероз, старение кожи.

Советы по применению:
1 капля эфирного масла Ладанника + 1 капля эфирного масла дерева ХО добавленные в Вашу ежедневную порцию крема помогут замедлить образование морщин и восстановят упругость кожи.

Меры предосторожности:
- Не наносить на кожу в чистом виде, так как возможно раздражение кожи.
- Хранить в недоступном для детей месте.
- Не превышайте рекомендованную дозу.
- Если иное не согласовано с врачом, не использовать во время беременности и в период лактации, не рекомендуется детям в возрасте до 3 лет.
- Хранить вдали от источников тепла и света.
- Не рекомендуется использовать в случае применения антикоагулянтов.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Выше приведенные свойства, показания и советы по использованию не являются медицински одобренными. Их источниками являются издания или интернет сайты, специализирующиеся на ароматерапии. Эта информация дана для ознакомления, и мы не несем ответственности за её предоставление. Перед применением эфирных масел в терапевтических целях, проконсультируйтесь с врачом.