Петитгрейн мандарина. Натуральное эфирное масло. БИО.

PIERRE FRANCHOMME LAB (Франция)
461-10
1330,00
р.
"Петитгрейн мандарина", натуральное эфирное масло. БИО. / Citrus reticulata var. mandarine. Арт. 461-10

Мощное успокаивающее средство. Это масло ценится как средство для облегчения воздействия стресса, снятия эмоциональной напряженности и улучшения сна. В косметике используется в уходе за жирной кожей и кожей головы.

Ключевые ароматические молекулы: метилантранилат, гамма-терпинен, лимонен
Часть, подвергаемая дистилляции: лист
Метод получения: дистилляция водяным паром
Происхождение: Мадагаскар

Объем: 10 мл.

Основные свойства: обезболивающее, противовоспалительное, спазмолитическое ( воздействует на гладкие и поперечно-полосатые мышцы), регулятор работы сердца, тонизирующее (сосудистое), успокаивающее, седативное, расслабляющее, желудочное, ветрогонное

Воздействие на психоэмоциональную сферу: Эфирное масло Петитгрейна мандарина помогает преодолеть стрессовые состояния, расслабиться, снять напряжение вызванное как физическими так психоэмоциональными факторами. Применение этого масло будет актуально в случаях нарушениях пищеварения и возникновения кожных заболеваний на нервной почве. Способствует быстрому засыпанию (особенно детям) и безмятежному сну.

Рекомендуемое назначение: бронхит, мышечные спазмы, стимулирование аппетита, ПМС, депрессия, беспокойство, навязчивые мысли, фобии. Используется для устранения растяжек, рубцов, при сухой и жирной коже.