Морковь, натуральное эфирное масло

Pranarom (Бельгия)
232
2663,00
р.
"Морковь", натуральное эфирное масло. / Daucus carota var. Sativus. Арт. 232

Основные биохимические компоненты: каротол, даукол β-бисаболен, элемицин, метил-изоэугенол
Дистиллированная часть: семена
Метод получения: дистилляция водяным паром
Происхождение: Франция
Объем: 5 мл.

Внешний вид: подвижная жидкость
Цвет: от бесцветного до бледно-желтого
Запах: свежий, травянистый, с характерным слабым морковным ароматом

Основные свойства: Регенерирующие клетки печени, гипохолестеринемический (снижает уровень холестерина), детоксикационное , дренирующее и репаративное действие гепато-почечного (печень и почки), гипертоническое, регенерирующее и заживляющее кожу, Легкое разжижающее кровь средство, мощное средство против морщин, тоник для кожи.

Психоэмоциональные свойства: Масло семян моркови оказывает успокаивающее и общеукрепляющее действие на нервную систему. Способствует расширению сознания. Оно порождает ясность внутреннего зрения и поднимает восприятие, чтобы направлять в путешествие к самопознанию. Считается,что нанесение масла на корневые и священные чакры стимулирует ощущение укоренения.

Традиционные назначения: Гепатобилиарная и почечная недостаточность, пост- печеночная реконвалесценция и диабет, регенерация печени (по медицинским рекомендациям), высокий уровень холестерина (под медицинским контролем), интоксикация организма, нервная усталость, неврастения, кожа склонная к покраснению, атопический дерматит, дефекты кожи, регенерирующий уход за сухой, смешанной, жирной кожей

Советы профессионала:
Для борьбы с угревой сыпью Доминик Боду (Dominique Baudoux) рекомендует наносить на проблемный участок утром и вечером 1 каплю смеси из расчета: 0,5 мл. эфирное масло Бессмертника + 1 мл. эфирное масло Дерева Хо + 1 мл. эфирное масло Моркови + 1 мл. эфирное масло Лаванды настоящей + 2 мл. эфирное масло Чайного дерева.

Особые меры предосторожности:
- Прием внутрь назначается терапевтом,
- Хранить в недоступном для детей месте.
- При применении наружно в чистом виде возможны раздражения.
- Не превышать рекомендуемую дозу.
- Не использовать во время беременности, кормлении грудью.

Хранить в прохладном, защищенном от солнечного света месте.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Выше приведенные свойства, показания и советы по использованию не являются медицински одобренными. Их источниками являются издания или интернет сайты, специализирующиеся на ароматерапии. Эта информация дана для ознакомления, и мы не несем ответственности за её предоставление. Перед применением эфирных масел в терапевтических целях, проконсультируйтесь с врачом.

Смотрите также
Click to order